Lotto 48:
Prezzo base: €100
SPECCHIO
Antico specchio in legno intagliato e dorato decorato a volute vegetali. Epoca: 1700 Provenienza: Si presume ebanisteria italiana. Dimensione: 31×20 Buone condizioni