CORNICI IN METALLO

Prezzo base: €100

CORNICI IN METALLO

CORNICI IN METALLO

Lotto composto da n° 2 cornici in metallo dorato in stile francese decorate con placche raffiguranti scene romantiche.

Epoca: Metà ‘900

Provenienza: Spagna

Dimensioni: H. 47 cm L. 25 cm