Lotto 197:
CORNICI IN METALLO
CORNICI IN METALLO
Lotto composto da n° 2 cornici in metallo dorato in stile francese decorate con placche raffiguranti scene romantiche.
Epoca: Metà ‘900
Provenienza: Spagna
Dimensioni: H. 47 cm L. 25 cm