Lotto 195:
CORNICE FRANCESE IN BRONZO
CORNICE FRANCESE IN BRONZO
Cornice da tavolo verticale in bronzo con importanti decorazioni in stile Carlo X.
Dimensioni interne: 14×20 cm
Dimensioni esterne: 40×28 cm
Provenienza: Francia
Epoca: XIX secolo
Buone condizioni