Lotto 179:
G. NALBI
G. NALBI
Olio su tela raffiguarante un Figlio della Lupa in uniforme nell’atto di combattere
Firma (G. Nalbi) in basso a destra
Dimensioni: 30×23
Epoca: 1933 – 1945
Buone condizioni
Opera in cornice