G. NALBI

Prezzo base: €50

G. NALBI

G. NALBI

Olio su tela raffiguarante un Figlio della Lupa in uniforme nell’atto di combattere

Firma (G. Nalbi) in basso a destra

Dimensioni: 30×23

Epoca: 1933 – 1945

Buone condizioni

Opera in cornice