JB BRONZE GARANTI PARIS - CORPO DI CRISTO

Prezzo base: €50

JB BRONZE GARANTI PARIS – CORPO DI CRISTO

Scultura in bronzo patina scura raffigurante il copro di Cristo, sul retro dell’opera è presente l’esagono con la punzonatura "" JB deposse bronze Garanti Paris"

Epoca: Fine XIX secolo

Dimensioni: H. 22 cm L. 19 cm P. 3 cm

(Rif. 326 )