Lotto 134:
CRISTO SOFFERENTE
CRISTO SOFFERENTE
Scultura raffigurante l’immagine di Cristo sofferente realizzata in a stampo in gesso patinato.
Provenienza: Italia
Epoca: XIX secolo
Dimensioni: H. 30 cm L. 18 cm P. 14 cm
Buone condizioni