CRISTO SOFFERENTE

Prezzo base: €70

CRISTO SOFFERENTE

CRISTO SOFFERENTE

Scultura raffigurante l’immagine di Cristo sofferente realizzata in a stampo in gesso patinato.

Provenienza: Italia

Epoca: XIX secolo

Dimensioni: H. 30 cm L. 18 cm P. 14 cm

Buone condizioni