CANDELIERI IN LEGNO

Start price: €300

CANDELIERI IN LEGNO

CANDELIERI IN LEGNO

Lotto composto da n° 2 candelieri in legno intagliato e dorato in foglia oro di ebanisteria italiana.

Dimensione: H. 45 cm base 13×13 cm

Epoca: 1700

Buone condizioni