Lot 51:
CANDELIERI IN LEGNO
CANDELIERI IN LEGNO
Lotto composto da n° 2 candelieri in legno intagliato e dorato in foglia oro di ebanisteria italiana.
Dimensione: H. 45 cm base 13×13 cm
Epoca: 1700
Buone condizioni