Lot 304:
FASCIO LITTORIO
FASCIO LITTORIO
Fascio littorio fusione in bronzo patina scura proveniente da una casa del fascio
Epoca: XX secolo
Dimensioni: H. 52 cm Larghezza 23 cm Profondità 3 cm
Buone condizioni