FREGIO IN BRONZO

Start price: €30

FREGIO IN BRONZO

FREGIO IN BRONZO

Fregio decorativo da muro raffigurante una composizione fioreale realizato in bronzo patinato.

Provenienza: Italia

Epoca: XX secolo

Dimensioni: H. 40 cm L. 18 cm