Lot 194:
CORNICI IN LEGNO
CORNICI IN LEGNO
Lotto composto da n° 4 cornici in legno sagomate e intagliate argentate a mecca, si presume di ebanisteria italiana.
Epoca: ‘800
Dimensioni esterne cornici:
cm 45×45
cm 30×42
cm 35×25
cm 30×22
Difetti