COMO' A TRE CASSETTI

Start price: €120

COMO' A TRE CASSETTI

COMO’ A TRE CASSETTI

Comò a tre cassetti con fusto in abete e impiallacciatura il noce, montanti mossi con decoro a forma di foglia e piedi a plinto.

Dimensioni: L. 136 P.65 H. 100

Epoca: Prima meà del XIX secolo

Buone condizioni