Lot 191:
COMO' A TRE CASSETTI
COMO’ A TRE CASSETTI
Comò a tre cassetti con fusto in abete e impiallacciatura il noce, montanti mossi con decoro a forma di foglia e piedi a plinto.
Dimensioni: L. 136 P.65 H. 100
Epoca: Prima meà del XIX secolo
Buone condizioni