COMODINO LUIGI FILIPPO

Start price: €70

COMODINO LUIGI FILIPPO

COMODINO LUIGI FILIPPO

Comodino Luigi Filippo in legno impiallacciato noce, basamento con anta retto da piedi torniti presenta alzatina con cassetto retta da quattro colonne tornite.

Dimensioni: H. 93 L. 43 P.37 cm

Provenienza: Italia

Epoca: ‘800

Difetti: Richiede piccoli interventi di restauro e ripresa della lucidatura.