MUSSOLINI

Start price: €50

MUSSOLINI

MUSSOLINI

Scultura in gesso policromo su base in legno raffigurante la testa di Mussolini.

Dimensioni: scultura20x10x10 – base 7x13x13

Epoca: XX secolo

Difetti