CORPO DI CRISTO

Start price: €100

CORPO DI CRISTO

CORPO DI CRISTO

Scultura cava, fusione in metallo dorato raffigurante il corpo di cristo.

Provenienza: Francia

Epoca: XIX secolo

Dimensioni: H. 45 cm L. 35 cm P. 9 cm

(Rif. 364)