Lot 133:
CROCIFISSO DA TAVOLO
CROCIFISSO DA TAVOLO
Piccolo crocifisso da tavolo francese in legno ebanizzato con croce in bronzo con decorazione cloisonné.
Provenienza: Francia
Epoca: XIX secolo