ACQUASANTIERA

Start price: €70

ACQUASANTIERA

ACQUASANTIERA

Acquasantiera in marmo nero con con croce e vaschetta lapidea in bronzo con decorazione cloisonné.

Provenienza: Francia

Epoca: Fine XIX secolo

Dimensioni: H. 21 cm L. 13 cm P. 5 cm

(Rif. 464)