Lot 128:
ACQUASANTIERA
ACQUASANTIERA
Acquasantiera in marmo nero con con croce e vaschetta lapidea in bronzo con decorazione cloisonné.
Provenienza: Francia
Epoca: Fine XIX secolo
Dimensioni: H. 21 cm L. 13 cm P. 5 cm
(Rif. 464)