BOTTEGA GATTI FAENZA

Start price: €40

BOTTEGA GATTI FAENZA

BOTTEGA GATTI FAENZA

Anfora in ceramica smaltata con decorazione manuale nei toni del blu e del verde su fondo bianco

Dimensioni: Altezza 24 cm Ø 9 cm

Difetti: Sono presenti due piccole mancanze al becco e alla base dell’anfora