Lotto 60:
Prezzo base: €250
ACQUASANTIERA XIX SECOLOAcquasantiera cloisonnè in marmo verde con croce dipinta con smalti policromi (Francia)Epoca: XIX SECOLODimensioni: Altezza cm 31Larghezza cm 20Note: l’opera ha subito un restauro