Lotto 52:
Prezzo base: €250
ACQUASANTIERA XIX SECOLOAcquasantiera in porcellana cloisonnè in marmo verde,con croce centrale dipinta con smalti policromi (Francia)Epoca: XIX SECOLODimensioni: Altezza cm 27Larghezza cm 15,5