ONE WORLD INTERIORS, Scatola in legno con coperchio

Prezzo base: €50

ONE WORLD INTERIORS

Scatola in legno riciclato con coperchio
Dimensioni: H. 23cm L. 50cm P. 32cm
Provenienza:
Legno: India
Manifattura: Olanda
Epoca: XX Secolo
Lotto soggetto ad IVA al 22%