CARRELLO VINTAGE STILE ICO PARISI

Prezzo base: €90

Carrello bar a due piani con portabottiglie, stile Ico Parisi, in legno di faggio tinto mogano e piani in vetro, con maniglia in legno e ruote in ottone dorato.
Dimensioni: H. 66 L. 84 P. 47,5 cm
Epoca: anni 50-60
Difetti.