Lotto 109:
Prezzo base: €80
CERAMICA VOTIVA MADONNA DI SAN LUCA, BOLOGNACeramica devozionale dipinta a mano in colori policromi raffigurante Madonna di San Luca, Bologna.Dimensioni: H. 43,5 L. 26 P. 3,5 cm.Epoca XX secolo.Condizioni discrete.