SEDIA STILE IMPERO

Start price: €60

SEDIA STILE IMPERO

Sedia da scrittoio in stile impero, in legno massello con intarsi floreali.
Buone condizioni del legno e dell’imbottitura.
Dimensioni: H. 89 L. 49 P. 48 cm.
Epoca: XX secolo