Lot 286:
COPPIA DI SEDIE
Coppia di sedie di manifattura italiana in legno impiallacciato con radica di noce, imbottitura con cinghia a molle, tappezzeria non coeva.
Secolo XX, Anni ’20 – cm 114x46x42
Seduta in perfette condizioni