ANONIMO, Scena di guerra 1915 - 1918

Start price: €100

ANONIMO, (maestro austriaco)

Scena di guerra 1915 – 1918
Olio su tavola cm 47×55
Firma non leggibile in basso a destra
Sul retro è presente un diasegno a matita.
Opera in cornice