Lotto 24:
WALTER VALENTINI
(Pergola 1928 – Milano 2022)
Ornamento, Acciaio – Oro ( Filo in acciaio, sfere in oro)
Tecnica mista su carta cm 50×35
Firma e titolo in basso a destra
Autentica e archivio su fotografia rilasciata dall’archivio Walter Valentini
Opera in cornice