Lotto 18:
UGO LA PIETRA
(Bussi sul Tirino 1938)
Senza titolo, 1973
Tecnica mista su carta cm 42,5×31,5
Sul retro del cartone protettivo della cornice è presente la dedica a Silvia Spinelli, galleria d’arte “Avida Dollars” Milano
Opera in cornice
Difetti