Lotto 165:
Prezzo base: €150
Prezzo stimato: €350 - €400
WALTER FUSI(Udine 1924 – 2013)Senza titoloTecnica mista su cartoncino cm 10×15Firma in basso al centroAutentica su fotografia rilasciata dall’artistaOpera in cornice