Lotto 161:
ARTURO VERMI
(Bergamo 1928 – Paderno d’Adda 1988)
Senza titolo, 1973
Tecnica mista e collage su carta cm 50×70
Provenienza:
– Galleria Allegrini Arte Contemporanea
– Meeting Art Casa d’aste
Opera in cornice