SERGIO DANGELO, Dadagarden

Prezzo base: €300

Prezzo stimato: €1 500 - €1 900

SERGIO DANGELO
(Milano 1932 – 2022)

Dadagarden
Tecnica mista (polimaterico) su carta cm 35×50
Firma al centro dell’opera, titolo in basso a sinistra
Provenienza: Sull’autentica è presente l’etichetta di proveninza della Galleria L’Eroica, Milano
Opera in cornice