Lotto 121:
Prezzo base: €850
Prezzo stimato: €2 000 - €2 500
ISABELLA NAZZARRI(Livorno 1987)Sistema innaturale, 2016Acquerello su carta Fabriano cm 70×50Firma sul retro dell’operaCertificato di autenticità rilasciato dall’artistaOpera in cornice