Lotto 39:
Prezzo base: €150
Prezzo stimato: €400 - €500
FEDERICO ANDREOTTI(Firenze 1847 – Firenze 1930)Scopetino, 1900Olio su tavola di legno cm 9,5×15Firma in basso a sinistraFirma , anno e titolo sul retro dell’operaOpera in cornice