Lot 276:
Start price: €100
Estimated price: €500 - €800
AUTORE ANONIMO (Att. Francesco Verlicchi)FigureTecnica mista su carta cm 50×72,5 Opera non firmata, attribuita al maestro Francesco VerlicchiOpera in cornice