Lotto 253:
Prezzo base: €800
Prezzo stimato: €2 000 - €2 500
SERGIO ZANNI(Ferrara 1942)Albero, 2018Tecnica mista su tavola cm 48×48Firma e data in alto a sinistraOpera in cornice