Lot 223:
Start price: €30
Estimated price: €80 - €100
TONO ZANCANARO(Padova 1906 – 1985)Figure, 1979Litografia su cartoncino cm 23,5×17,5 Es. P.d.A.Firma e anno in basso a destra, tiratura in basso a sinistraOpera in cornice