GIAMPAOLO MASOTTI, Senza titolo

Start price: €50

Estimated price: €350 - €500

GIAMPAOLO MASOTTI
(Ravenna 1950 – Ravenna 2012)

Tecnica mista su carta cm 24×33
Opera in cornice