Lotto 282:
LORENZO BONECHI, Senza titolo
LORENZO BONECHI
(Figline Valdarno 1955 – 1994)
Senza titolo, 1988
Litografia cm 66×45 ES. P.d.S.
Firma e anno in basso a destra, tiratura in basso a sinistra
Timbro a secco stamperia Carini, San Giovanni d’Arno
Opera in cornice