Lotto 272:
PAOLO PALLARA, MMXX "Strappi"
PAOLO PALLARA
(Ferrara 1956)
MMXX "Strappi", 2022
Tecnica mista su tavola di legno cm 68×48
Firma al centro dell’opera
Opera in cornice