PAOLO PALLARA

Prezzo base: €200

Prezzo stimato: €400 - €500

PAOLO PALLARA, MMXX "Strappi"

PAOLO PALLARA

(Ferrara 1956)

MMXX "Strappi", 2022

Tecnica mista su tavola di legno cm 68×48

Firma al centro dell’opera

Opera in cornice