Lotto 243:
GIOVAN FRANCESCO GONZAGA, I gladiatori
GIOVAN FRANCESCO GONZAGA
(Milano 1921 – 2007)
I gladiatori
Tecnica mista su carta riportata su tela cm 40×30
Opera in cornice