Lotto 242:
Prezzo base: €850
Prezzo stimato: €1 200 - €1 500
GIORGIO DARIO PAOLUCCI, Paesaggio
GIORGIO DARIO PAOLUCCI (Venezia 1926 – Asolo 2019)
Paesaggio Olio su tela cm 60×50 Firma in basso a sinistra Opera in cornice