Lotto 221:
ANDREA VIVIANI, Natura morta
ANDREA VIVIANI
(Tione di Trento 1970)
Natura morta, 1999
Tecnica mista su tavola di legno cm 61×47
Firma al centro dell’opera, anno in basso a sinistra
Opera in cornice