Lotto 201:
Prezzo base: €50
Prezzo stimato: €150 - €200
ALDO RAIMONDI, Paesaggio
ALDO RAIMONDI (Roma 1902 – Milano 1997)
Paesaggio Acquerello e tecnica mista su cartoncino cm 34×25 Firma in basso a sinistra