EMILIO TADINI

Prezzo base: €1,000

Prezzo stimato: €1 500 - €1 800

EMILIO TADINI, Senza titolo

EMILIO TADINI

(Milano 1927 – Milano 2002)

Acrilico su tela cm 20×20

Firma sul retro dell’opera

Provenienza: Galleria "La Chiocciola" Padova

Si ringrazia l’archivio Emilio Tadini per la disponibilità dimostrata

Opera in cornice