ACHILLE PERILLI

Prezzo base: €4,000

Prezzo stimato: €12 000 - €15 000

ACHILLE PERILLI, Senza titolo

ACHILLE PERILLI

(Roma 1927 – Orvieto 2021)

Senza titolo, 1966

Tecnica mista su carta cm 70×100

Autentica archivio Perilli

Opera in cornice