Lotto 173:
TANCREDI PARMEGGIANI, Senza titolo
TANCREDI PARMEGGIANI
(Feltre 1927 – Roma 1964)
Senza titolo, 1953
Tecnica mista su carta cm 70×100
Firma alla base
Autentica rilasciata dall’ Archivio Artisti Veneti
Provenienza:
– Vecchiato Art Padova
– Collezione privata
Opera in cornice
Opera in cornice