ZORAN MUSIC

Prezzo base: €950

Prezzo stimato: €2 500 - €3 000

ZORAN MUSIC, Senza titolo

ZORAN MUSIC

(Boccavizza 1909 – Venezia 2005)

Senza titolo, 9.9.1964

Pastelli su carta intelata cm 25×34,5

Firma in basso a destra, data in basso a sinistra

Provenienza:

– Galleria "Nuovo Spazio", Venezia – Sig.Luciano Chinese

– Galleria "Ferrara Arte", Ferrara

– Collezione privata

Opera in cornice