Lotto 138:
Prezzo base: €700
Prezzo stimato: €1 200 - €1 500
MILLO BORTOLUZZI, Natura morta
MILLO BORTOLUZZI (Dolo 1938 – Padova 2012)
Natura morta, 1966 Olio su cartone cm 70×50 Firma e anno in basso a sinistra Opera in cornice