Lotto 90:
GIUSEPPE MIGNECO, Gondoliere
GIUSEPPE MIGNECO
(Messina 1908 – Milano 1997)
Gondoliere
Acquaforte acquatinta cm 80×60 Es. 35/100
Opera in cornice