Lot 76:
MAURIZIO PILO', Orrizonte.
MAURIZIO PILO’
(Faenza 1957)
Orrizonte., 2022
Tecnica mista su base fotografica (fotografia originale, collage, pellicole fotografiche e scagliola) cm 70×100
Firma sul retro dell’opera
Opera in cornice