Lot 70:
ENNIO CALABRIA, Senza titolo
ENNIO CALABRIA
(Tripoli 1937)
Olio su tela cm 70×50
Firma e anno al centro dell’opera
Sul retro dell’opera sono presenti: firma, anno e due timbri di gallerie non leggibli
Opera in cornice